- بريد إلكتروني salesman8@yctshirt.cn
- هاتف/ويشات +86-15876493800
- واتساب +86-15876493800
- بريد إلكتروني salesman8@yctshirt.cn
- هاتف/ويشات +86-15876493800
- واتساب +86-15876493800

الشركة المصنعة لملابس اليوغا - طماق وحمالات الصدر الرياضية ومجموعات من 100 قطعة
تصنيع ملابس اليوغا والملابس الرياضية في SLSPOLO يتم تشغيله من مصانعنا الخاصة في دونغقوان وهونان: موك 100 قطعة لكل نمط لكل لون، عينات في 3-7 أيام، بكميات كبيرة في 15-25 يومًا بعد الموافقة على العينة، AQL 2.5 الفحص المضمن والنهائي، نظام الجودة ISO 9001. مصنعان، مساحة أرضية تزيد عن 18,000 متر مربع، و4 خطوط إنتاج، وأكثر من 180 موظفًا، و150,000-200,000 قطعة من الإنتاج الشهري. شحن البضائع EXW أو FOB Shenzhen / Yantian أو DDP.
نحن مصنع للملابس المحبوكة في دونغقوان نصنع ملابس اليوغا للعلامات التجارية الخاصة والاستوديوهات وبرامج الزي الرسمي: اللباس الداخلي وحمالات الصدر الرياضية والقمصان بدون أكمام والسراويل القصيرة والأطقم والطبقات الخارجية. تبدأ برامج القص والخياطة بـ 100 قطعة لكل نمط ولكل لون. تستغرق العينات من 3 إلى 7 أيام، ويتم تشغيل الجزء الأكبر من 15 إلى 25 يومًا بعد الموافقة على العينة، ويتم فحص كل طلب إلى AQL 2.5 قبل مغادرته.
01ما هي ملابس اليوغا التي يمكنك طلبها منا؟
نحن نصنع ست عائلات من ملابس اليوغا: السراويل الضيقة والجوارب، وحمالات الصدر الرياضية، والقمصان والقمصان، والسراويل القصيرة والتنانير، والأطقم والوحدات المتطابقة، والطبقات الخارجية. يتم قص وخياطة كل عائلة من القماش المحبوك، ويمكن لكل قطعة ملابس أن تحمل ملصقاتك وعلامات التعليق والتغليف.

طماق والجوارب
الطول الكامل، 7/8، كابري، متوهج وساق واسعة. أحزمة خصر عالية مع أو بدون جيب مخفي، وحزام على كل تصميم بطول كامل.

حمالات الصدر الرياضية
دعم منخفض ومتوسط وعالي. ظهر Racerback، وظهر متقاطع، ومكعبات حزام قابلة للتعديل، مع جيوب مبطنة قابلة للإزالة وبطانة شبكية قوية حيثما تحتاجين إليها.

قمم والدبابات
خزانات قصيرة، وخزانات طويلة، وقمصان قصيرة وطويلة الأكمام، وقطع طبقات. رف حمالة صدر مدمج متاح على الأجسام الأطول.

السراويل القصيرة والتنانير
شورت ركوب الدراجات، شورت راكب الدراجة النارية، شورت عالي الارتفاع وسكورت مع شورت داخلي. الجيوب الجانبية وجيب حزام الخصر المخفي اختيارية.

مجموعات ووحدات
مجموعات حمالات صدر وطماق متطابقة في مجموعة صبغة واحدة، بالإضافة إلى الوحدات والبدلات الداخلية. هذا هو المكان الذي يكون فيه تناسق الألوان عبر قطعتين من الملابس أكثر أهمية.

الطبقات الخارجية
سترات بسحاب، وسترات، وأغطية للرأس، وطبقات دافئة مع أساور وحواشٍ مضلعة من أرضية الحياكة الخاصة بنا.
تصفح كتالوج ملابس اليوغا - الأنماط المتوفرة بالفعل في خطوطنا
02ما هي الأقمشة الأفضل لملابس اليوغا؟
أفضل أقمشة ملابس اليوغا هي النايلون سباندكس للحصول على أنعم ملمس لليد والعتامة عند 220-260 جي إس إم، والبوليستر سباندكس لتجفيف أسرع وطباعة التسامي عند 230-240 جي إس إم، والبوليستر سباندكس المعاد تدويره حيث يحتاج برنامجك إلى مطالبة بالمحتوى المعاد تدويره. يعمل الوزن والمزج والبنية المتماسكة معًا على تحديد ملمس اليد والعتامة والانتعاش - لذا فإن هذا هو أول شيء نسويه مع المشتري، قبل قطع أي نمط.

بطاقات عينات القماش مع التركيب وGSM مكتوبة على كل منها - المجموعة التي نرسلها قبل أخذ العينات.
ثلاثة خلطات تغطي معظم برامج اليوغا
نايلون/سباندكس. أنعم ملمس لليد بين الثلاثة وأفضل عتامة عند وزن معين - حوالي 220 جرام في المتر المربع عادة ما يكون كافيًا للألوان الداكنة. يكلف النايلون أكثر لكل متر، وهو ما تريده إذا كانت كلمة "زبداني" هي الكلمة في ملخصك.
البوليستر / دنة. يجف بشكل أسرع ويكلف أقل. ويحتاج بشكل عام إلى وزن أكبر قليلاً، ما يقرب من 230 إلى 240 جرامًا في المتر المربع، للوصول إلى نفس درجة العتامة مثل النايلون، ويتطلب طباعة التسامي بشكل جيد.
بوليستر/سباندكس معاد تدويره. نفس الأداء القوي مع المطالبة بالمحتوى المعاد تدويره. إذا كان برنامجك يحتاج إلى محتوى مُعاد تدويره من GRS أو إلى وثائق OEKO-TEX، فإننا نرتب ذلك وفقًا لطلبك.
| المنتجات | الوزن نقتبس | مزيج نموذجي | ما يعطيك | ما نتمسك به |
|---|---|---|---|---|
| طماق كاملة الطول | 220-260 جي إس إم | نايلون 75-80% / سباندكس 20-25% | ناعم، كثيف، يحافظ على شكله من خلال تمرين القرفصاء؛ المواصفات المرجعية للسراويل الضيقة المتميزة | نسيج متشابك، تم فحص العتامة في أخف الألوان |
| طماق، النحت أو ضاغطة | 260-300 جي إس إم | نايلون 72-78% / ألياف لدنة 22-28% | ضغط أكثر ثباتًا وتغطية قصوى، بما في ذلك الألوان الفاتحة | نسيج مزدوج عالي الكثافة، تم قياس الانتعاش بنسبة 80% |
| حمالة صدر رياضية، دعم متوسط إلى عالي | 220-260 جي إس إم الخارجي | بوليستر 80% / سباندكس 20% | هيكل يتحمل الحمل، مع مناطق قابلة للتنفس | بطانة شبكية قوية، قياس استعادة التمدد الجانبي |
| حمالة صدر رياضية، دعم منخفض | 180-220 جي إس إم | نايلون 75-85% / إيلاستين 15-25% | ملمس ناعم ولا يكاد يوجد لليوجا والبيلاتس والارتداء طوال اليوم | ملمس اليد الناعم يأخذ الأولوية على الضغط |
| الدبابات وقمم | 140-180 جي إس إم | مزيج بولي أو نايلون | خفيف وجيد التهوية للتدريب الساخن والطبقات | يظل الانكماش أقل من 4% خلال ثلاث دورات غسيل |
| الطبقات الخارجية وهوديس | 240-320 جي إس إم | الصوف الغني بالقطن أو البوليستر | وزن إحماء مع تعافي عند الأساور والحاشية | أطراف أكمام وحواشٍ مضلعة محبوكة في المنزل |
على التسامح GSM. نحن نحتفظ بالنسيج السائب للعينة المعتمدة بالداخل ±5%. يتم وضع علامة على اللفة التي تنجرف أكثر من ذلك قبل القطع، وليس بعده.
03كيف يمكنك جعل طماق القرفصاء؟
تأتي السراويل الضيقة المقاومة للقرفصاء من ستة قرارات متفقة مع بعضها البعض: الوزن والمزيج معًا، والهيكل المتماسك، ومحتوى الألياف اللدنة والتعافي، وتغطية الخيوط، واختبار اللون حسب اللون، وملاءمة النمط. "مقاومة القرفصاء" تعني أن القماش يظل معتمًا عند التمدد الكامل - وهو ليس رقمًا واحدًا على ورقة المواصفات، وهذا هو الترتيب الذي نعمل به خلال عمليات الفحص الستة معك.

اختبار عتامة التمدد: يتم تصوير القماش الذي يتم تثبيته عند امتداد العمل على لوح متباين.
الشيكات بالترتيب
- الوزن والمزج معًا. 220 جرام في المتر المربع من النايلون يتصرف بشكل مختلف عن 220 جرام في المتر المربع في البوليستر. نحن نقتبس كلا الرقمين، وليس واحدًا أبدًا.
- هيكل متماسكة. نسيج متشابك ومزدوج عالي الكثافة يحافظ على التغطية تحت التوتر بطريقة لا يفعلها الجيرسي المفتوح. نقوم بتسمية الهيكل على ورقة المواصفات.
- محتوى سباندكس والانتعاش. نحن نقيس التمدد بنسبة 30% و50% و80% عبر السداة واللحمة والتحيز، ونبلغ عن النمو المتبقي بعد 30 دقيقة.
- تغطية الغزل. خيوط ذات عدد خيوط شبه مملة وعالية تغلق السطح. هذا هو ما يقرر ما إذا كان اللون الشاحب يعمل على الإطلاق.
- اللون حسب اللون. القماش الذي يمر باللون الأسود يمكن أن يفشل باللون الرمادي الفاتح. نقوم باختبار اللون الأفتح في مجموعتك أولاً، وكل لون على حدة.
- النمط والملاءمة. إذا تم قطع الارتفاع الخلفي بشكل ضيق جدًا، فحتى القماش الجيد سوف يتم سحبه إلى ما هو أبعد من نطاق عمله. يتم التوقيع على اختيار النسيج والنمط معًا.
نرسل القراءات مع العينة بدلاً من انتظار طلبها، حتى تتمكن من مقارنة القماش السائب بالعينة التي وافقت عليها.
04سلس أم قطع وخياطة: ما البناء الذي يجب أن تختاره؟
اختر القص والخياطة للحصول على أوسع تشكيلة من الأقمشة والألوان والطباعة بحد أدنى 100 قطعة لكل نمط لكل لون؛ اختر بنية سلسة أو مربوطة للحصول على طبقات جانبية أقل وحواف مسطحة خالية من الاحتكاك بحد أدنى 200 قطعة. يناسب كل مسار مسارًا مختلفًا، ومعظم المشترين لدينا يستخدمون كلا المسارين في مرحلة ما.
قطع وخياطة
تتم حياكة القماش وصبغه وتشطيبه، ثم يتم قصه من قلم التحديد وتجميعه. فهو يوفر لك أوسع خيار من القماش واللون والطباعة، وهو الطريق لأي شيء يحتوي على ألواح أو جيوب أو سحابات أو حزام خصر على شكل معين. تعد تغييرات النمط واضحة ومباشرة، مما يجعلها الخيار العملي للمجموعة الأولى التي لا تزال تقوم بتعديلها.
موك: 100 قطعة لكل نمط لكل لون.

أرضية القطع: القماش مرخى قبل النشر، مرقمة القطع بالحزمة.

الحياكة السلسة والتشطيب المستعبدين.
سلس والمستعبدين
يتم إخراج الأجسام من الماكينة بشكل قريب من الشكل النهائي، لذلك يكون هناك عدد أقل من الدرزات الجانبية التي يمكن فركها وإهدار كمية أقل من الأقمشة كقطع. يتيح لنا البناء المربوط والمسجل إغلاق الحواف بدون خط غرزة، وهي الطريقة التي يتم بها صنع حزام خصر نظيف ومسطح أو فتحة ساق غير ظاهرة.
إنه يناسب البرامج ذات التصميم المستقر والأحجام المتكررة، لأن برنامج الحياكة تم إعداده حسب النمط. عندما يحتاج التصميم إلى وصلة مسجلة أو مربوطة، فإننا نقوم بتشغيله على خط الربط الخاص بنا.
موك: 200 قطعة لكل نمط لكل لون من أجل بناء مربوط ومحكم الغلق.
05كيف تضع شعارك على ملابس اليوغا؟
تغطي أربع طرق تطبيق تقريبًا كل طلب للعلامة التجارية على ملابس اليوغا: التسامي للمطبوعات الشاملة، وطباعة الشاشة بالحبر المرن لوضع الشعار، والتطريز للعلامات والشعارات النصية المتميزة، ونقل الحرارة أو السيليكون للعلامات المسطحة والمرنة. العلامة الخاصة عبارة عن مجموعة من القرارات الصغيرة التي تنتهي في نهاية المطاف إلى تجربة المنتج بالكامل: مكان وضع الشعار، وكيفية قراءة ملصق الرعاية، وكيف تبدو علامة التعليق.

التسامي
طباعة لوحة كاملة بدون ملمس يدوي، على قماش غني بالبوليستر. الأفضل للأنماط الشاملة والعمل المتدرج.

طباعة الشاشة
وضع الشعار بالحبر المرن الذي يتمدد مع القماش بدلاً من التشقق. نحدد سلوك العلاج والتمدد لكل حبر.

تطريز
على نسيج مطاطي، ندعم منطقة الغرز بحيث تبقى ناعمة على الجلد ولا تتجعد عندما يمتد القماش.
نقل الحرارة والسيليكون
علامات مسطحة ومرنة لملصقات العناية التي قد تسبب الحكة، وللشعارات الصغيرة التي تحتاج إلى حواف نظيفة.
| طريقة | حيث يعمل بشكل أفضل | الحدود الفنية التي نعمل عليها |
|---|---|---|
| طباعة الشاشة | وضع الشعار المسطح على السراويل الضيقة وحمالات الصدر والقمصان؛ الأكثر متانة في الغسيل من بين الأربعة | من 1 إلى 6 ألوان بشكل قياسي، وما يصل إلى 8؛ شاشة واحدة لكل لون؛ حبر مرن معالج عند درجة حرارة 160-170 درجة مئوية (320-340 درجة فهرنهايت)؛ يحتاج البوليستر إلى قاعدة سفلية أولاً |
| التسامي | أنماط شاملة وتدرجات ومطبوعات موضعية دون الشعور باليد على الإطلاق | نسيج غني بالبوليستر فقط - ترتبط الصبغة بالألياف، لذلك لن تلتصق بالقطن أو ألواح البوليستر الداكنة. تقوم أجهزتنا بطباعة لفات القماش بالكامل، لذلك يتم تنفيذ التصميم الشامل قبل القطع بدلاً من لوحة تلو الأخرى |
| تطريز | العلامات النصية الصغيرة وشعارات القمة التي تحتاج إلى قراءتها على أنها مميزة | منطقة الغرز مدعومة بحيث تبقى ناعمة على الجلد ولا تتجعد عندما يمتد القماش |
| نقل الحرارة والسيليكون | ملصقات العناية التي قد تسبب الحكة، والشعارات الصغيرة التي تحتاج إلى حواف نظيفة | علامات مرنة ومنخفضة المستوى تتمدد مع الحياكة بدلاً من التشقق |



ملصقات منسوجة وملصقات رعاية وعلامات تعليق وأكياس بلاستيكية لأعمالك الفنية. يتم اقتباس ملاكمة الهدايا على طراز البيع بالتجزئة بشكل منفصل.
06كم من الوقت يستغرق طلب ملابس اليوغا؟
عادةً ما يستغرق الطلب الأول لملابس اليوغا من 6 إلى 9 أسابيع بدءًا من الحزمة التقنية المعتمدة حتى الإرسال: من 2 إلى 3 أسابيع للحصول على مصادر الأقمشة والغطس في المختبر وأخذ العينات والموافقات، ثم من 3 إلى 5 أسابيع للإنتاج بالجملة والتعبئة. ثماني خطوات من الملف الأول الذي ترسله إلى علبة كرتونية معبأة - والبوابتان اللتان تقومان بتوقيع الخروج منهما، وعينات المختبر وعينة ما قبل الإنتاج، هي التي تحمي التشغيل المجمع.
رقمان نلتزم بهما: من 3 إلى 7 أيام للعينة الملائمة الأولى، ومن 15 إلى 25 يومًا للتجميع. يتم تشغيل مصادر القماش والانخفاضات المعملية أمام تلك النوافذ أو بجانبها بدلاً من توسيعها. عندما تتخطى خشبة المسرح نافذتها، تسمعها منا قبل التاريخ، وليس بعده.
07ما هي الاختبارات التي تحتاج ملابس اليوغا إلى اجتيازها؟
يجب أن تمر ملابس اليوغا بثبات اللون إلى الغسيل والتعرق عند مقياس رمادي من الدرجة 4 أو أفضل، واستعادة التمدد بنسبة 98% أو أفضل عند تمديد 30/50/80%، والانكماش أقل من 4% بعد ثلاث دورات غسيل، واختبار قوة التماس على كل نوع من أنواع التماس. توضع الملابس الرياضية على الجلد خلال جلسة تعرق كاملة، لذا فإن الاختبارات المهمة هي تلك المتعلقة بالكيمياء واللون والتعافي - ونقوم بالإبلاغ عن القراءات الفعلية بدلاً من النجاح أو الفشل.

داخليًا: مقياس GSM، جهاز اختبار اختلاف اللون، جهاز اختبار الانكماش، آلة القطع بالليزر، آلة الربط بالموجات فوق الصوتية، آلة التصفيح الحراري بدرجة الحرارة العالية.
| امتحان | الهدف الذي نعمل عليه |
|---|---|
| ثبات اللون للغسيل | مقياس رمادي الصف 4 أو أفضل |
| ثبات للعرق | مقياس رمادي من الدرجة 4 أو أفضل، حمض وقلوي |
| كروكينغ، جاف / رطب | الدرجة 4 جافة، الدرجة 3 رطبة - تم فحصها باللون الأسود العميق والبحري |
| تمتد والانتعاش | تم قياسه عند امتداد 30 / 50 / 80٪، واستعادة التمدد 98% أو أفضل |
| قوة التماس | تم اختبار الدرزات المسطحة والدرزات المغطاة للاستطالة والانتعاش، بحيث تتمدد الدرزات مع القماش بدلاً من فرقعتها |
| انكماش | أقل من 4% بعد ثلاث دورات غسيل |
| بيلينغ | يتم تحديد الدرجة حسب القماش الذي تحدده - نحن نشارك بيانات القماش الكاملة ونوصي بالدرجة المناسبة لاستخدامك النهائي |
عندما يحتاج السوق الخاص بك إلى معيار محدد - معيار OEKO-TEX 100، وشهادات نطاق GRS، ووثائق REACH - فإننا نختبر متطلباتك أو نرسل اللوحات إلى المختبر الذي ترشحه، ونبلغ عما يأتي.
08ما هي برامج ملابس اليوغا التي يمكن أن تبدأ بها علامة تجارية صغيرة؟
تبدأ العلامات التجارية لليوجا الخمسة في أغلب الأحيان: المقاسات الموسعة والكبيرة، والأمومة، والأطفال والمراهقين، والرجال، ومجموعة الاستوديو أو الفريق. يواجه المشترون المختلفون مشكلات تصنيف مختلفة - وهذه هي المشكلات الخمس الأكثر طلبًا منا.

مقاس ممتد وزائد
تم تصنيفه بما يتجاوز الكتلة القياسية بدلاً من زيادة حجمه، مع تعديل شد حزام الخصر وارتفاعه عند كل مقاس بحيث يظل الملاءمة في أعلى النطاق.

أمومة
أحزمة خصر فوق الارتطام وتحت الارتطام، وإمكانية الوصول إلى الرضاعة عندما يتطلب الأمر ذلك. يتبع التحجيم نفس الكتلة المتدرجة مثل النطاق الرئيسي.

الاطفال والمراهقين
يتم فحص الكتل الصغيرة ذات الزخارف والمطبوعات وفقًا لمعايير السوق التي تبيع فيها.

مِلك الرجال
السراويل الضيقة والسراويل القصيرة والقمصان على قطعة رجالية، مع وصلة التقوية والارتفاع مصممة لتناسب المقاس بدلاً من استعارتها من النمط النسائي.

طقم الاستوديو والفريق
أنماط متكررة مع شعارك، مصنفة ومعبأة لكل عضو أو لكل فصل. تم تصميمه بحيث يتطابق الطلب التالي مع الطلب الأخير.
09ما هو موك لملابس اليوغا المخصصة؟
موك لدينا هو 100 قطعة لكل نمط لكل لون لملابس اليوغا المقطوعة والخياطة، و200 قطعة لكل نمط لكل لون للبناء المستعبدين والمختوم. يستغرق أخذ العينات من 3 إلى 7 أيام، ويتم تشغيل الكمية الكبيرة بعد 15 إلى 25 يومًا من الموافقة على العينة، ويتم شحن كل طلب مع تقرير فحص AQL 2.5. تبدأ المجموعة الأولى عادةً بالحد الأدنى وتنمو في الترتيب الثاني، وهذا هو المسار الطبيعي وليس استثناءً.
| غرض | شرط |
|---|---|
| الحد الأدنى لكمية الطلب | 100 قطعة لكل نمط لكل لون - 200 قطعة للبنية المربوطة والمختومة |
| عمل العينات | من 3 إلى 7 أيام للحصول على العينة الأولى بمجرد الاتفاق على الحزمة التقنية والتخفيضات المعملية |
| الإنتاج بالجملة | 15 إلى 25 يومًا بعد الموافقة على عينة ما قبل الإنتاج |
| أنظمة الحجم والمدى | تصنيف الولايات المتحدة والاتحاد الأوروبي وآسيا. أي مجموعة مقاسات تحددها، بما في ذلك المقاسات الكبيرة والصغيرة والطويلة والأمومة والأطفال |
| طول البرنامج، البدء في الإرسال | عادةً ما يتم تشغيل البرنامج الأول من 6 إلى 9 أسابيع بدءًا من الحزمة التقنية المعتمدة وحتى الإرسال - من 2 إلى 3 أسابيع للنسيج والغمس في المختبر وأخذ العينات والموافقات، ثم من 3 إلى 5 أسابيع للكميات الكبيرة والتعبئة. العبور على رأس ذلك |
| تقتيش | AQL 2.5 الفحص النهائي، يتم إرسال التقرير مع الطلب |
| قسط | T/T، إيداع ثم التوازن قبل الشحن. يمكن لأوامر الحاويات الكاملة تشغيل خطاب الاعتماد في الأفق |
| شروط الشحن | EXW أو FOB Shenzhen Yantian أو DDP إلى بابك |
| أعمال فنية نحتاجها | حزمة تقنية بتنسيق PDF أو Excel، أو عمل فني بتنسيق AI أو EPS أو PDF عالي الدقة |
| حماية التصميم | نحن نوقع اتفاقية عدم الإفشاء وفقًا لمتطلباتك المعقولة قبل التطوير، ولا نعيد استخدام الكتل أو المطبوعات أو الأعمال الفنية الخاصة بك |
نطاقات الأسعار الإرشادية FOB – ملابس اليوغا المخصصة
| أسلوب | 100 قطعة | 300 قطعة | 500 قطعة فما فوق | EST. تهمة العينة |
|---|---|---|---|---|
| طماق - نايلون/ألياف لدنة، 220-280 جرامًا للمتر المربع | $9.50–17.50 | $8.50–16.00 | $7.50–14.00 | $70–120 |
| حمالة صدر رياضية - دعم متوسط، وسادات قابلة للإزالة | $6.80–12.50 | $6.00–11.50 | $5.20–10.00 | $55–95 |
| مجموعة المستعبدين سلس - الجزء العلوي والرجل | $20.00–27.50 | $18.00–25.00 | $16.00–22.00 | $110–180 |
كيف تقرأ هذه الأرقام. أسعار الوحدة الإرشادية FOB Shenzhen / Yantian بالدولار الأمريكي، للقطعة الواحدة، لـ أ تصميم مخصص بالكامل حسب القماش واللون والملاءمة، بمعدل 100/300/500 قطعة لكل نمط لكل لون. هم افترض ملصقًا منسوجًا قياسيًا وأكياسًا بلاستيكية فردية؛ التغليف المخصص والشحن والرسوم والطرف الثالث ونقلت الاختبارات بشكل منفصل. تبدأ الأنماط المربوطة والمختومة بـ 200 قطعة لكل نمط لكل لون، لذلك بالنسبة لأولئك الذين يستخدمون عمود 300 قطعة كنقطة مرجعية. رسوم العينة هي لكل نمط ويتم إضافتها مقابل طلبك بالجملة الأول الذي يبلغ 300 قطعة أو أكثر. تُعد هذه النطاقات مرجعًا للتخطيط، وتتم مراجعتها كل ثلاثة أشهر وهي سارية اعتبارًا من نوفمبر 2026 - ويتم تحديد السعر كتابيًا فقط بمجرد الاتفاق على القماش والزخارف والعينة المعتمدة.
الأرضية التي تعمل عليها ملابس اليوغا الخاصة بك
يتم تشغيل طلبك في طابقنا الخاص: أكثر من 18,000 متر مربع في هومين، دونغقوان، و4 خطوط إنتاج، وأكثر من 180 موظفًا، و150,000-200,000 قطعة شهريًا، وحاصلة على شهادة ISO 9001 منذ عام 2009. كل شيء أعلاه يسهل الوثوق به عندما يمكنك رؤية مكان حدوثه - هذه هي الحقائق حول المنشأة، ونحن نرحب بك للتحقق منها.

طابق الإنتاج – متاح للمشي شخصيًا أو عبر الفيديو المباشر.
تعال وانظر
نحن شركة تصنيع لها طابق خاص بنا، ولسنا وكيلًا يعمل من خلال واحد. إذا كنت تريد رؤية الخطوط أو منصة الاختبار أو منطقة التعبئة قبل الالتزام، فسنقوم بتشغيل مقطع فيديو مباشر للأرضية في الوقت الذي يناسب منطقتك الزمنية، أو سنستضيفك في دونغقوان.
الأمر نفسه ينطبق على الأعمال الورقية: الشهادات وتقارير الاختبار وسجلات التفتيش تخرج مع الطلب وليس عند الطلب.
زيارة المصنع: عن طريق التعيين، هومين، دونغ قوان، قوانغدونغ.
10أسئلة يطرحها المشترون
ما هو موك الخاص بك لملابس اليوغا؟
موك لدينا هو 100 جهاز كمبيوتر لكل نمط لكل لون لبرامج القطع والخياطة، و 200 جهاز كمبيوتر لكل نمط لكل لون حيث يستخدم النمط بناء مستعبدين أو محكم الغلق. يمكن مزج الأحجام بحرية داخل النمط، لذلك يمكن لطلب مكون من 100 قطعة أن يحمل مقاسك الكامل بلون واحد. تبدأ معظم المجموعات الأولى بنمطين أو ثلاثة أنماط على الأقل وتنمو في الترتيب الثاني بمجرد تسوية الملاءمة والنسيج - وهذا هو المسار الطبيعي، ونقتبسه بنفس الطريقة التي نقتبس بها الأعمال المتكررة. إذا كان برنامجك يحتاج إلى مجموعة اختبار أصغر، فأخبرنا بما تحاول تعلمه وسنخبرك بما هو ممكن.
ما هو موك في تصنيع الملابس؟
موك، أو الحد الأدنى لكمية الطلب، هو أقل عدد من القطع التي يقبلها المصنع لطلب واحد - في حالتنا يتم احتسابها لكل نمط لكل لون، وليس لكل إجمالي الطلب. تحدد الشركة المصنعة حدًا أدنى لكمية الطلب نظرًا لأن القماش مصبوغ، ومقطع، ومشغل على دفعات: بيوت الصبغ لديها الحد الأدنى، وأقلام التحديد تهدر بشكل أقل في الطبقات الأكبر، ويتم إعداد خطوط الإنتاج لكل نمط. في هذه الصفحة لدينا موك هو 100 قطعة لكل نمط لكل لون لملابس اليوغا المقطوعة والخياطة و 200 قطعة للبناء المستعبدين والمختومين. عند مقارنة المصانع، اسأل دائمًا ما إذا كان يتم احتساب موك لكل نمط، أو لكل لون، أو لكل طلب - يمكن أن يعني نفس الرقم ثلاثة التزامات مختلفة.
هل يمكنني مزج الأحجام والألوان في أمر واحد؟
نعم. يمكن خلط الأحجام بحرية داخل النمط - يمكن أن يحمل طلب مكون من 100 قطعة مقاسًا متدرجًا كاملاً بلون واحد. ينطبق موك على كل نمط وكل لون، لذا فإن كل لون إضافي تطلبه يحتاج إلى 100 قطعة خاصة به (200 للبناء المرتبط). تحتوي المجموعة الأولى النموذجية على نمطين أو ثلاثة أنماط في لونين أو ثلاثة ألوان. إذا كنت ترغب في اختبار المزيد من الألوان مع عدد أقل من القطع لكل لون، فأخبرنا في مرحلة عرض الأسعار: إن توفر القماش والحد الأدنى من كمية الصبغة هو الذي يحدد ما هو قابل للتطبيق، ونحن نفضل أن نقدم لك إجابة مباشرة في وقت مبكر بدلاً من مفاجأة لاحقًا.
ما هي تكلفة إنشاء خط ملابس لليوجا؟
تتلخص تكلفة خط ملابس اليوغا الأول في ثلاثة أشياء: عدد الأنماط التي تستخدمها، والنسيج الذي تختاره، وكمية الطلب لكل لون. أخذ العينات هو الجزء الأصغر - تستغرق العينات الملائمة الأولى من 3 إلى 7 أيام ويتم تحديدها حسب النمط. الإنتاج بحد أدنى 100 قطعة يبقي الطلب الأول صغيرًا عن قصد، لذا فأنت تقوم بتمويل مجموعة صبغ واحدة لكل لون بدلاً من المستودع. نظرًا لأن الأسعار تتحرك وفقًا لوزن القماش والمزيج والزخارف، فإننا نقتبس كل برنامج بعد رؤية الحزمة التقنية أو الملابس المرجعية الخاصة بك: أرسل لنا ما لديك، وستحصل على عرض أسعار مكلف مع خيارات القماش بدلاً من التخمين.
كيف يمكنني العثور على شركة تصنيع ملابس اليوغا لعلامتي التجارية؟
ابدأ بكتابة ما تحتاجه فعليًا: أنواع المنتجات، وتفضيلات الأقمشة، وكمية الطلب الواقعية لكل نمط لكل لون، والشهادات التي يتوقعها السوق. ثم اسأل كل مصنع نفس القائمة القصيرة من الأسئلة: ما هو موك الخاص بك لكل نمط ولكل لون؟ كم من الوقت تستغرق العينات والسائبة؟ ما هي الاختبارات التي تجريها، وهل يمكنني رؤية التقارير؟ هل يمكنني رؤية الأرضية بالفيديو؟ تم إعداد الشركة المصنعة التي تجيب بأرقام محددة في الرد الأول للعمل مع العلامات التجارية الصغيرة. نقوم بالرد على كل هذه الأسئلة في هذه الصفحة، وتحصل الحزمة التقنية المرسلة من خلال نموذج طلب عرض الأسعار الخاص بنا على رد جدوى وعرض أسعار أولي في غضون 24 ساعة.
كم من الوقت تستغرق العينات؟
تستغرق العينات الملائمة الأولى من 3 إلى 7 أيام بمجرد الاتفاق على الحزمة التقنية والانخفاضات المعملية. تأتي العينة القابلة للارتداء في القماش المستهدف مع بطاقة مواصفات مُقاسة - مرفقة بها قراءات GSM والتمدد والاسترداد وثبات الألوان. يتم تشغيل المراجعات كل يومين إلى أربعة أيام، مع نسخة مرقمة واحدة من السجل حتى لا يتم فقدان أي شيء بين الجولات. تستغرق عينة ما قبل الإنتاج، المصنوعة من القماش السائب بمجرد وصولها، من 5 إلى 7 أيام أخرى ويتم قياسها مقابل العينة التي قمت بإغلاقها. يبدأ الإنتاج بالجملة فقط بعد الموافقة عليه.
كم من الوقت يستغرق الطلب الأول من البداية إلى النهاية؟
عادةً ما يستغرق البرنامج الأول من 6 إلى 9 أسابيع بدءًا من الحزمة التقنية المعتمدة حتى الإرسال: من 2 إلى 3 أسابيع للحصول على مصادر الأقمشة والغطس المعملي وأخذ العينات والموافقات، ثم من 3 إلى 5 أسابيع للإنتاج بالجملة والتعبئة. وقت العبور على رأس ذلك. تكون الطلبات المتكررة أقصر، لأن القماش والنمط والزخارف قد تم تسويتها بالفعل. عندما تمر مرحلة ما عبر نافذتها، تسمعها منا قبل التاريخ، وليس بعده - تعتبر لقطات الإنتاج الأسبوعية قياسية أثناء الإنتاج بالجملة.
ما الأقمشة التي يمكنك العمل بها؟
نايلون سباندكس لملمس أنعم لليد وأفضل عتامة لكل جرام (220-260 جرام في المتر المربع للسراويل الضيقة كاملة الطول)، بوليستر سباندكس لتجفيف أسرع وتكلفة أقل وطباعة بالتسامي (230-240 جرام في المتر المربع النموذجي)، وبوليستر سباندكس معاد تدويره مع وثائق GRS مرتبة حسب طلبك. بالنسبة لطبقات الإحماء، نستخدم الصوف الغني بالقطن والبوليستر بوزن 240-320 جرامًا في المتر المربع، ونقوم بحياكة الأصفاد والحواشي المضلعة على الأرضية الخاصة بنا. نحن نقتبس الوزن ونمزج معًا، لا أحد دون الآخر أبدًا، لأن النايلون 220 جرامًا في المتر المربع والبوليستر 220 جرامًا في المتر المربع يتصرفان بشكل مختلف. يتم إصدار بطاقات عينات القماش مع التركيب وGSM مع كل عرض أسعار.
كيف يمكنك التأكد من أن اللباس الداخلي مقاوم للقرفصاء؟
نقوم باختبار أفتح مجموعة ألوان في مجموعتك أولاً، مع تثبيت القماش على امتداد العمل على لوح متباين، ونختبر كل مجموعة ألوان على حدة - القماش الذي يمر باللون الأسود يمكن أن يصبح شفافًا باللون الرمادي الفاتح. يجب أن تتفق ستة قرارات: الوزن والمزيج معًا، والبنية المحبوكة، ومحتوى الألياف اللدنة واستعادتها، وتغطية الغزل، واللون، وملاءمة النمط. يتم إرسال القراءات - الوزن، والمزج، والبنية، والاسترداد عند امتداد 30/50/80%، ونتيجة التعتيم - مع العينة بدلاً من انتظار طلبها، بحيث يمكن مقارنة النسيج السائب بالعينة التي وافقت عليها.
هل تقومين بالقص والخياطة بشكل سلس؟
نعم. يغطي برنامج "القص والخياطة" معظم البرامج ويبدأ بـ 100 قطعة لكل نمط لكل لون - فهو يوفر لك أوسع خيار من القماش واللون والطباعة، كما أن تغييرات الأنماط واضحة ومباشرة. يعمل البناء السلس والمترابط على خطنا المرتبط بـ 200 قطعة لكل نمط لكل لون: تخرج الأجسام من الماكينة بالقرب من الشكل النهائي، مع عدد أقل من الدرزات الجانبية التي قد تسبب الاحتكاك، ويتم إغلاق الحواف المربوطة أو المسجلة بدون خط غرزة - هذه هي الطريقة التي يتم بها صنع حزام خصر نظيف ومسطح أو فتحة ساق غير ظاهرة. إنه يناسب البرامج ذات التصميم المستقر والأحجام المتكررة.
هل يمكنك مطابقة ألوان بانتون؟
نعم. نحن نعمل وفقًا لمراجع Pantone ونرسل فحوصات معملية للموافقة عليها قبل الصباغة بكميات كبيرة، لذلك يتم التوقيع على اللون قبل شراء أي قماش. تستغرق الانخفاضات المعملية من 3 إلى 5 أيام وتعمل جنبًا إلى جنب مع صنع الأنماط. المجموعات المتطابقة - حمالة صدر وسروال داخلي في نفس مجموعة الصبغة - هي الحالة التي يكون فيها تناسق اللون هو الأكثر أهمية، ونقوم بقطع كلا الملابس من نفس الكمية حيث يسمح البرنامج بذلك. يتم إجراء فحوصات الثبات باللون الأسود الداكن والكحلي (الدرجة 4 أو الأفضل للغسيل والتعرق) قبل إطلاقها للإنتاج.
ما الأحجام التي يمكنك إنتاجها؟
أي مجموعة مقاسات تحددها، بما في ذلك المقاسات الكبيرة، والصغيرة، والطويلة، والأمومة والأطفال، وفقًا للتصنيف الأمريكي أو الأوروبي أو الآسيوي. يتم تصنيف الأحجام الممتدة من الكتلة القياسية بدلاً من زيادة حجمها، مع تعديل شد حزام الخصر وارتفاعه عند كل مقاس بحيث يظل الملاءمة في أعلى النطاق. نتأكد من الخصر والورك والارتفاع والدرزة الداخلية في العينة قبل تصنيف النطاق، وتخرج المواصفات المتدرجة مع عينة ما قبل الإنتاج لتسجيل الخروج.
هل تقدمون تغليفًا خاصًا بالملصقات؟
نعم. يتم تصنيع الملصقات المنسوجة وملصقات العناية وعلامات التعليق والأكياس البلاستيكية لأعمالك الفنية، كما يتم اقتباس علب الهدايا على طراز البيع بالتجزئة بشكل منفصل. على الملابس نفسها، هناك أربع طرق للعلامات التجارية تغطي معظم الطلبات: التسامي للمطبوعات الشاملة، وطباعة الشاشة بالحبر المرن، والتطريز للعلامات النصية والشعارات، ونقل الحرارة أو علامات السيليكون للملصقات المسطحة والمرنة. يمكننا العمل باستخدام AI أو EPS أو عمل فني بتنسيق PDF عالي الدقة، ونوقع اتفاقية عدم الإفشاء بناءً على طلب معقول قبل بدء التطوير.
هل يمكنني رؤية المصنع قبل تقديم الطلب؟
نعم. نقوم بتشغيل مقاطع فيديو حية لطابق الإنتاج ومنضدة الاختبار ومنطقة التعبئة في الوقت الذي يناسب منطقتك الزمنية، أو نستضيفك في Humen، Dongguan عن طريق تحديد موعد. نحن شركة مصنعة بأرضية خاصة بنا - أكثر من 18000 متر مربع، و4 خطوط إنتاج، وأكثر من 180 موظفًا، وحائزة على شهادة ISO 9001 منذ عام 2009 - ولسنا وكيلًا يعمل من خلال وكيل واحد. يتم إصدار الشهادات وتقارير الاختبار وسجلات الفحص مع الطلب وليس عند الطلب فقط.
هل يمكنك الشحن من الباب إلى الباب ؟
نعم. نحن نقتبس EXW أو FOB Shenzhen Yantian أو DDP إلى عنوانك، اعتمادًا على الطريقة التي تفضلها للتعامل مع الشحن - يتم تحديد الخيارات الجوية والسريعة والبحرية لكل برنامج. الدفع هو T/T مع الوديعة والرصيد قبل الشحن، ويمكن تشغيل طلبات الحاويات الكاملة بخطاب الاعتماد في الأفق. يتم شحن كل طلب مع تقرير الفحص النهائي AQL 2.5، والذي يتم تعبئته حسب الملصق الخاص بك وعلامة التعليق ومواصفات الكرتون، ويمتلك مدير إنتاج واحد برنامجك من الملف الأول إلى الشحن.
أرسل لنا حزمة تقنية وسنخبرك بما هو ممكن
قم بمشاركة رسم تخطيطي أو ورقة قياس أو قطعة ملابس مرجعية وسنعود إليك بخيارات الأقمشة وعرض الأسعار وخطة أخذ العينات. يمتلك مدير إنتاج واحد برنامجك من الملف الأول إلى الشحن.
طلب عرض أسعار +86 158 7649 3800