- بريد إلكتروني salesman8@yctshirt.cn
- هاتف/ويشات +86-15876493800
- واتساب +86-15876493800
- بريد إلكتروني salesman8@yctshirt.cn
- هاتف/ويشات +86-15876493800
- واتساب +86-15876493800
مصنعو الملابس ذات الحد الأدنى لكمية الطلب في الصين: مقارنة عام 2027
لمقارنة الشركات المصنعة للملابس ذات موك منخفض في الصين في عام 2027، ضع موك المنشور لكل مصنع بجوار طبقة الكمية وتقسيم الألوان وشروط العينة التي تحتاجها، ثم اطلب عرض أسعار مكتوبًا بحجم طلبك الحقيقي. تقوم هذه الصفحة بذلك بالنسبة لخمسة مصانع تنشر الحد الأدنى المنخفض، باستخدام أرقام من صفحاتها العامة، تم التحقق منها بتاريخ 04-11-2026. إنه ليس ترتيبًا، ونحن أحد الخمسة.
ماذا تنشر هذه الشركات الخمس جنبًا إلى جنب؟
يتم ترتيب الجدول أبجديًا - Hongyu Apparel، وJiashun Clothing، وSanchuan Apparel، وSidi Fashion، ثم SLSPOLO - وهو السبب الوحيد الذي جعل اسمنا يحتل المرتبة الأخيرة. كل رقم مستنسخ كما هو منشور على موقع الشركة بتاريخ 04-11-2026؛ العمود المصدر يسمي المجال.
| شركة | الموقع كما نشر | نشرت موك | التركيز على المنتج | القدرة أو الحجم المعلن | مصدر |
|---|---|---|---|---|---|
| ملابس هونغ يو | 9 طريق صناعة بوتو، مدينة هومين، دونغقوان، قوانغدونغ | 100 وحدة لكل نمط لكل لون للإنتاج المخصص؛ 50 قطعة أنماط وأحجام وألوان مختلطة للبيع بالجملة فارغة | إنتاج مخصص والجملة فارغة | ما يصل إلى 10,000 قطعة يوميًا؛ 73,685 قطعة شهريا | hongyuapparel.com |
| ملابس جياشون | هومين، دونغ قوان؛ منشأة رئيسية بمساحة 3000 متر مربع | 50 قطعة لكل نمط، لكل لون | قطع وخياطة ملابس الشارع: هوديس، تيشيرتات، جينز | المنشأة الرئيسية بمساحة 3000 متر مربع؛ فريق القطع والخياطة منذ عام 2015 | jiashunclothing.com |
| ملابس سانشوان | لم يذكر في الموقع | من قطعتين للعينات التجريبية المختارة | ملابس اليوغا، ملابس رياضية منخفضة موك، علامة خاصة | لم يذكر في الموقع | sanchuanapparel.com |
| أزياء سيدي (شركة دونغقوان سيدي للملابس المحدودة) | دونغقوان، كما هو مكتوب في اسم الشركة على الموقع | 100 قطعة لكل لون، يمكن خلط الأحجام | أزياء نسائية، علامة تجارية خاصة | 50.000-80.000 وحدة شهريًا؛ أكثر من 100 عامل من ذوي الخبرة | sidifashion.com |
| SLSPOLO | الطابق الخامس، رقم 31 طريق جيانشي، مجتمع دانينغ، مدينة هومين، دونغقوان، قوانغدونغ 523900 | 100 قطعة لكل نمط، لكل لون؛ 200 قطعة للأنماط المربوطة والمختومة | ملابس تريكو وملابس رياضية OEM وODM، علامة تجارية خاصة | 150,000-200,000 قطعة شهريًا؛ أكثر من 180 موظفًا؛ أكثر من 18000 متر مربع في دونغقوان وهونان | slspolo.com |
جميع الأرقام مأخوذة من صفحات الموقع العامة لكل شركة، وتم التحقق منها بتاريخ 04-11-2026، وقد تتغير في أي وقت. الجدول ليس تصنيفًا أو توصية؛ الترتيب أبجدي. الرقم الملزم هو دائمًا عرض الأسعار المكتوب الذي يرسله لك المصنع.
لماذا لا يمكنك مقارنة أرقام موك المنشورة مباشرة؟
يتم حساب ثلاثة كائنات مختلفة في تلك الصفحات الخمس، ولا تتحول إلى بعضها البعض. يوضح الحد الأدنى التجريبي عدد القطع القليلة التي سيقطعها المصنع لك للتحقق من القماش وملاءمته. يشير الحد الأدنى المجمع إلى أصغر عملية تشغيل تحمل سعر الوحدة. يشير الحد الأدنى بالجملة إلى أصغر طلب من الفراغات الجاهزة. الثلاثة مقسمون إلى قطع. هذا هو المكان الذي ينتهي فيه التشابه.
تنشر شركة Sanchuan Apparel موقعًا تجريبيًا، بدءًا من قطعتين للعينات التجريبية المختارة، ولا يوجد حد أدنى للإنتاج بالجملة، لذلك لا يمكن وضع قطعتين في عمود الإنتاج. تنشر Hongyu Apparel حدين أدنى عن قصد: 100 وحدة لكل نمط لكل لون للإنتاج المخصص، و50 قطعة من الأنماط والأحجام والألوان المختلطة للبيع بالجملة الفارغة، حيث تغطي الـ 50 قطعة الفراغات فقط. تنشر شركة Jiashun Clothing 50 قطعة لكل تصميم، ولكل لون، وتنشر SLSPOLO 100 قطعة، لذا فإن الإطلاق بثلاثة ألوان هو 150 قطعة في لون واحد و300 قطعة في اللون الآخر. تنشر Sidi Fashion 100 قطعة لكل لون بمقاسات مختلطة: نفس الرقم الخاص بنا بموجب قاعدة مقاسات مختلفة.
ما هي مصطلحات موك التي يتم الخلط بينها في أغلب الأحيان؟
تظهر خمسة مصطلحات في كل بريد إلكتروني تقريبًا ويتم استخدامها كما لو أنها تعني نفس الشيء. العمود الأوسط هو ما يغطيه المصطلح عادة؛ العمود الأيمن هو السؤال الذي يحسمه.
| شرط | ما يغطيه عادة | السؤال الذي يحسمها |
|---|---|---|
| طيار | حفنة من القطع لاختبار النسيج والملاءمة والبناء قبل الالتزام بكميات كبيرة | هل يتم فرض رسوم على الطيار، وهل يتم إضافة هذه الرسوم إلى الجزء الأكبر من الطائرة؟ |
| طلب عينة | عينة واحدة لكل نمط، عادة في إنتاج النسيج والزخرفة | هل تم قطع العينة من نفس القماش وعلى نفس خط الإنتاج بالجملة؟ |
| طلب بالجملة | تشغيل الإنتاج الذي يحمل سعر الوحدة الذي تم عرضه عليك | ما هي الكمية التي تبدأ بها طبقة السعر التالية؟ |
| لكل نمط | تصميم واحد وفاتورة مواد واحدة | هل يؤدي تغيير القماش أو الطباعة إلى إنشاء نمط جديد؟ |
| لكل لون | لون واحد داخل النمط؛ قد تكون أو لا تكون الأحجام مختلطة | هل يمكن تقسيم 100 قطعة من لون واحد إلى ستة أحجام؟ |
يحدد صفين معظم الطلبات الأولى: لكل نمط ولكل لون. أربعة تصميمات بثلاثة ألوان هي 400 قطعة تحت قاعدة لكل نمط و1200 قطعة تحت قاعدة لكل لون، ولا توجد مناقشة حول موك الرئيسي الذي يغير هذا الضرب.
ماذا تنشر Hongyu Apparel؟
تنشر شركة Hongyu Apparel سنة تأسيسها عام 2003 وعنوانها في 9 Botou Industry Road، Humen Town، Dongguan، Guangdong. الحد الأدنى للإنتاج المخصص هو 100 وحدة لكل نمط لكل لون؛ الحد الأدنى للبيع بالجملة الفارغ هو 50 قطعة ذات أنماط وأحجام وألوان مختلطة. رقمين، منتجين، موقع واحد. يصل الإنتاج المعلن إلى 10,000 قطعة يوميًا و73,685 قطعة شهريًا، وهو بيان القدرة وليس تاريخ التسليم لطلبك. يوجد برنامج فارغ مع ملصق رقبتك المخيط لاحقًا تحت خط الـ 50 قطعة؛ تصميم القطع والخياطة من القماش الخاص بك يقع تحت خط 100 وحدة. ما الذي يجب التحقق منه عند المكالمة: ما إذا كان الحد الأدنى المكون من 100 وحدة يتم احتسابه لكل مسار لون أو عبر الطلب بأكمله، وما إذا كان خط الـ 50 قطعة يقبل الملصق المنسوج الخاص بك وعلامة التعليق الخاصة بك، وكيف يتم تشغيل 100 وحدة خلال شهر ينتج بالفعل 73685 قطعة عبر الموقع بأكمله.
ماذا تنشر شركة Jiashun Clothing؟
تنشر شركة Jiashun Clothing 50 قطعة لكل نمط ولكل لون ومرفق رئيسي بمساحة 3000 متر مربع في Humen، Dongguan. تصف صفحاتها قص وخياطة ملابس الشارع - السترات والقمصان والجينز - وتؤرخ تجربة فريقها في القص والخياطة منذ عام 2015. يتم وصف مصادر القماش على أنها OEKO-TEX وGRS، والتي تخبرك بما تدعي صفحة المصادر أنها تعمل به، وليس الشهادة التي تغطي القماش في طلبك. عند 50 قطعة لكل لون، لونين من نمط واحد هو طلب 100 قطعة وثلاثة ألوان هي 150 قطعة، وبالتالي فإن قاعدة كل لون تحدد الإجمالي الخاص بك قبل سعر الوحدة. ما الذي يجب التحقق منه أثناء المكالمة: ما إذا كان الحد الأدنى البالغ 50 قطعة ينطبق على كل قماش في الصفحة أم على النطاقات الأساسية فقط، وما هو مرجع الشهادة الموجود خلف مطالبة OEKO-TEX وGRS، وعدد الأنماط التي يتم تشغيلها على أرضية بمساحة 3000 متر مربع في وقت واحد، حيث أن هذه الإجابة تحدد مكانك في قائمة الانتظار.
ماذا تنشر شركة Sanchuan Apparel؟
موضع موك المنشور لشركة Sanchuan Apparel هو من قطعتين للعينات التجريبية المختارة؛ يعود تاريخ عمل OEM الخاص بها إلى عام 2016 ويذكر حالة Alibaba Gold المورد منذ عام 2016. ويركز منتجها على ملابس اليوجا والملابس الرياضية ذات الحد الأدنى لكمية الطلب والعلامة الخاصة. إنها الشركة الوحيدة من بين الشركات الخمس التي لا تنشر عنوان المصنع في الموقع، وهذه الفجوة مهمة أكثر مما تبدو: كمية تجريبية بدون موقع إنتاج محدد، ولا قدرة معلنة ولا حد أدنى محدد للكمية تترك ثلاثة من الأعمدة الخمسة فارغة. تعامل مع الإصدار التجريبي كاختبار للنمط بدلاً من معاينة للسعر بالجملة، واسأل عما يغطيه: ثوب واحد، مقاس واحد، أو مجموعة كاملة. ما الذي يجب التحقق منه أثناء المكالمة: ما هو الحد الأدنى الذي سيصبح عليه الحد الأدنى بمجرد الموافقة على الإصدار التجريبي، وما إذا كان الجزء التجريبي المكون من قطعتين قد تم قطعه من نسيج الإنتاج، وأي موقع سيقطع الطلب بالجملة.
ماذا تنشر أزياء سيدي؟
تنشر Sidi Fashion، المدرجة تحت اسم Dongguan Sidi Clothing Co., Ltd، سنة تأسيسها 2012، بحد أدنى 100 قطعة لكل لون مع مقاسات مسموحة بالخلط، وقدرة محددة تبلغ 50,000-80,000 وحدة شهريًا وأكثر من 100 عامل من ذوي الخبرة. وينصب تركيزها على الأزياء النسائية والعلامة التجارية الخاصة. ينص موقعها على توفر تقارير شهادات SEDEX وSMETA وBSCI وGRS وISO، وبيان حول المستندات التي يمكنك طلبها، وليس قائمة الشهادات التي تحتفظ بها الوحدة والتي قد تؤدي إلى قطع طلبك. قاعدة الحجم هي التفاصيل التي تستحق التقاطها: 100 قطعة لكل لون بأحجام مختلطة تسمح لطريق لون واحد بحمل S إلى XL، حيث يحتاج الحد الأدنى لكل حجم إلى 100 قطعة في كل حجم. ما الذي يجب التحقق منه أثناء المكالمة: أي من هذه التقارير يغطي الوحدة التي ستنتج طلبك، وما إذا كانت الـ 100 قطعة لكل لون تشمل الطباعة أو التطريز، وما هي الأرضية لكل حجم إذا كنت بحاجة إلى أربعة مقاسات بلون واحد.
ماذا ينشر SLSPOLO؟
الصف الخاص بنا هو الصف الأخير في الجدول، وهذه هي أرقامنا المنشورة. الحد الأدنى هو 100 قطعة لكل نمط، لكل لون، و200 قطعة للأنماط المربوطة والمختومة، لأنه يتم إعداد الترابط لكل لوحة. التفتيش هو فحص 100%، ومقبول في AQL 2.5. يستغرق أخذ العينات من 3 إلى 7 أيام عمل للعينة الأولى، ويتم تشغيلها بكميات كبيرة بعد 15 إلى 25 يومًا من الموافقة على العينة وإيداعها. تأسست الشركة في عام 2009، ويعمل بها أكثر من 180 موظفًا على مساحة تزيد عن 18,000 متر مربع في دونغقوان وهونان، ويبلغ إنتاجها ما بين 150,000 إلى 200,000 قطعة شهريًا، وتعمل وفقًا لمعايير ISO 9001. الدفع عبارة عن إيداع T/T مع الرصيد قبل الشحن، أو خطاب الاعتماد عند الأفق للحاوية الكاملة. الشروط هي EXW، FOB Shenzhen أو Yantian، وDDP. يتراوح وزن قماش القلنسوة من 240 إلى 550 جرامًا لكل متر مربع.
الإفصاح: SLSPOLO هي واحدة من الشركات الخمس المذكورة في الجدول أعلاه، وتمت قراءة المجموعات الأربع الأخرى من الأرقام على المواقع الخاصة بتلك المصانع. إن تسميته بالترتيب لن يجعل الجدول أكثر دقة، لذا فهو ليس واحدًا: الترتيب أبجدي واسمنا هو الأخير من حيث التهجئة. عندما تختلف أرقامنا عن أرقامهم، تعامل مع كل شخصية، بما في ذلك أرقامنا، باعتبارها مطالبة منشورة تحتاج إلى تأكيد كتابي.
ما هي الأرقام التي يجب عليك التحقق منها قبل دفع الوديعة؟
سبعة عناصر، كل منها قابل للإجابة في بريد إلكتروني واحد. اسأل كتابيًا واحتفظ بالرد بجوار عرض الأسعار.
- الحد الأدنى لكل لون في عدد الألوان الخاص بك. اطلب عرض أسعار لـ 3 ألوان مكونة من 120 قطعة بدلاً من 360 قطعة في سطر واحد، بحيث يتم تسعير قاعدة كل لون بدلاً من افتراضها.
- حجم الانقسام داخل هذا الحد الأدنى. اسأل ما إذا كان يمكن تقسيم 100 قطعة من لون واحد إلى ستة أحجام، وما هي أصغر كمية لكل حجم.
- رسوم العينة والائتمان الخاص بها. اسأل عن المبلغ الذي سيتم شحن العينة به، وما إذا كان سيتم إضافتها، وبأي كمية. يُنسب إلينا 300 قطعة لكل نمط عند أول طلب بالجملة؛ يحكم الاقتباس.
- أي تاريخ تبدأ ساعة الإنتاج. الموافقة على العينة والإيداع المستلم والنسيج في المنزل هي ثلاثة تواريخ مختلفة. اسأل عن المهلة التي تحسب من كل واحد.
- وزن القماش بالجي إس إم، وليس بالصفات. اطلب 320 جم أو 400 جم أو 240 جم كرقم، وما هو التسامح الذي تعلنه المطحنة.
- معيار التفتيش ومن يقوم بالتفتيش. اسأل عن مستوى AQL، سواء كان الفحص 100% أو عن طريق العينة، وما إذا كان مسموحًا بإجراء فحص من طرف ثالث على نفقتك الخاصة.
- مدة الشحن وجدول الدفع وراء السعر. اسأل ما إذا كان الرقم هو EXW أو FOB Shenzhen أو Yantian أو DDP، واحصل على المنفذ المحدد كتابيًا، ثم اسأل عن النسبة المئوية للإيداع ومتى يحين الرصيد.
لا أحد من السبعة يحتاج إلى زيارة. عندما يجيب مصنعان بشكل مختلف، تكون قد وجدت الفرق بين موك الخاص بهما. إجاباتنا الخاصة موجودة في أسئلة لطرحها على مصنع الملابس، ونقطة القبول على صفحة فحص AQL 2.5.
كم من الوقت يستغرق طلب 100 قطعة من العينة إلى الشحن؟
التسلسل المنشور لدينا هو 3-7 أيام عمل للعينة الأولى، ثم 15-25 يومًا بالجملة بعد الموافقة على العينة وإيداعها. ويتراوح ذلك معًا من 18 إلى 32 يومًا من يوم الموافقة على العينة قبل أن تصبح البضائع جاهزة للمغادرة، مع العبور خارج تلك النافذة. إن الفارق بين 3 و 7 أيام، أو 15 و 25، ليس حشوًا: عينة من القماش التي يحتفظ بها المصنع بالفعل تتحرك بشكل أسرع من تلك التي لا يزال يتعين حياكتها وصبغها. الانزلاق الأكثر شيوعًا هو عدم تطابق التقويم: يقوم المشتري بالحساب من الإيداع، والمصنع من موافقة العينة بالإضافة إلى وصول القماش. ال الجدول الزمني لإنتاج الملابس يقسم التسلسل إلى مراحل، و حاسبة مهلة الإنتاج يحرك التواريخ بالنسبة لك.
كيف يغير وزن القماش ما تقارنه؟
لا يمكن مقارنة علامتي اقتباس للسترة ذات القلنسوة حتى يذكر كل من القماش والوزن. تتراوح مجموعة السترات ذات القلنسوة لدينا من 240 إلى 550 جرامًا للمتر المربع، وبداخلها كنزة صوفية فرنسية بوزن 320 جرامًا للمتر المربع وسحاب من الصوف المصقول بوزن 400 جرامًا للمتر المربع، وهي ملابس مختلفة بتكلفة قماش مختلفة ووقت خياطة مختلف. يتم تقسيم القمصان بنفس الطريقة: 180 جرامًا للمتر المربع الممشط المغزول حلقيًا، والوزن الثقيل 240-260 جرامًا للمتر المربع، والمزيج الثلاثي 160 جرامًا للمتر المربع هي ثلاثة منتجات، وليس ثلاثة أسعار لمنتج واحد. يصل طول الجزء السفلي من اليوجا إلى 220-280 جرامًا للمتر المربع لأن التمدد والتعافي يعتمدان على الحياكة، وليس فقط على العدد. عندما يقول الاقتباس الوزن الثقيل بدون رقم GSM، اسأل عن الرقم أولاً، وإذا كان الجواب نطاقًا، فاسأل عن النهاية التي تشتريها. تتم مقارنة اثنين من الأقمشة الرئيسية للقلنسوة في أعمالنا قطعة من الصوف وتيري الفرنسي.
كيف تغير شروط الدفع والشحن المقارنة؟
سعر الوحدة بدون مدة الشحن هو نصف السعر. EXW تعني أنك تقوم بالتحصيل عند باب المصنع؛ FOB Shenzhen أو Yantian يعني أن السعر يحمل البضائع إلى ذلك الميناء، ويتم تخليصها للتصدير؛ يعني DDP أنه ينقلهم إلى عنوانك مع دفع الرسوم. يمكن أن يبدو نفس الثوب أقل تكلفة في أحد المصطلحات أكثر من الآخر، لذا فإن المصطلح ينتمي إلى الرقم. عند الدفع، شروطنا هي إيداع T/T مع الرصيد قبل الشحن، وخطاب الاعتماد عند الاطلاع للحاوية الكاملة، لذلك يترك النقد حسابك قبل مغادرة البضائع للمصنع ما لم يكن الطلب كبيرًا بما يكفي لخطاب اعتماد. اطلب من كل مصنع نسبة الإيداع وتاريخ الرصيد والعملة، ثم قم بتعيين الثلاثة بجانب مدة الشحن.
كم عدد القطع التي يجب أن يكون طلبك الأول في الواقع؟
اعمل بشكل عكسي بدءًا من منحنى الحجم، وليس من أقل رقم قد يقتبسه أي شخص. 100 قطعة في ستة أحجام هي 16 أو 17 لكل مقاس، قابلة للاختبار. يمنحك الحد الأدنى الخمسة المنشور خمسة طوابق: قطعتان للطيار، و50 قطعة لكل نمط لكل لون، و50 قطعة للبيع بالجملة الفارغة، و100 قطعة لكل لون بأحجام مختلطة، و100 قطعة لكل نمط لكل لون مع 200 قطعة للأنماط المرتبطة. اختر الأرضية التي تتوافق مع المنتج الذي تشتريه، ثم تأكد من أن منحنى الحجم الموجود بداخلها يغطي المقاسات التي يتم بيعها. نقطة انطلاقنا هي على صفحة طلب مكونة من 100 قطعة، الطابق 200 قطعة تحت الترابط وختم التماس، والمقايضة تجلس كيف يبدو موك الواقعي و طريق طلب دفعة صغيرة.
ما هي التفاصيل الخمسة التي تحتاجها قبل أن تطلب عرض أسعار؟
خمسة عناصر تحول الاستفسار إلى ملخص قابل للاقتباس؛ المصنع الذي يستقبل الخمسة يمكنه الرد مرة واحدة، وليس ست مرات.
- حزمة تقنية أو عينة مرجعية. الرسومات المسطحة والقياسات وملاحظات البناء. الصورة وحدها تترك الدرزات والضلع والجيب مفتوحة للتفسير.
- النسيج والوزن. محتوى الألياف بالإضافة إلى GSM - 320 جرامًا للمتر المربع من قماش تيري الفرنسي، و240-260 جرامًا للمتر المربع من القطن الممشط، و220-280 جرامًا للمتر المربع من النايلون والإسباندكس - وليست صورة للنسيج.
- عدد الألوان وتقسيم الحجم. ثلاثة ألوان على ستة مقاسات هي ترتيب مختلف عن لون واحد على ثلاثة مقاسات بنفس الكمية الإجمالية.
- الكمية لكل نمط لكل لون. الرقم الذي يحدد مستوى السعر الخاص بك وموقع موك الخاص بك، يوضح الطريقة التي يحددها المصنع.
- الشحن إلى المدينة ومدة الشحن. EXW أو FOB Shenzhen أو Yantian أو DDP، مع الوجهة، وبالتالي يصل سعر الوحدة والشحن بعملة واحدة.
للحصول على السعر الثابت قبل الاتصال بأي شخص، تبلغ نطاقاتنا المنشورة 3.50-4.20 دولارًا أمريكيًا للقطعة الواحدة لقميص قطني ممشط مغزول حلقيًا بوزن 180 جرامًا للمتر المربع و14.00-19.00 دولارًا أمريكيًا للسترة ذات القلنسوة من تيري الفرنسي بوزن 320 جرامًا للمتر المربع، وكلاهما بسعر أكثر من 500 قطعة لكل نمط لكل لون، FOB Shenzhen أو Yantian. إرسال العناصر الخمسة من خلال صفحة الاتصال ويأتي الرد كاقتباس، وليس قائمة أسئلة أخرى.
ما الذي يسأله المشترون أكثر عن مصنعي الملابس ذات الحد الأدنى للطلب في الصين؟
هل 50 قطعة موك واقعي للملابس المخصصة في الصين؟
نعم، عندما تكون الـ 50 قطعة موجودة داخل نمط واحد ولون واحد. تنشر شركة Jiashun Clothing 50 قطعة لكل نمط ولكل لون؛ تنشر Hongyu Apparel 50 قطعة من الأنماط والأحجام والألوان المختلطة للبيع بالجملة الفارغة. يعتبر تصميم القص والخياطة في القماش الخاص بك أمرًا مختلفًا: الحد الأدنى لدينا هو 100 قطعة لكل نمط ولكل لون.
ما الفرق بين العينة التجريبية والحد الأدنى المجمع؟
العينة التجريبية عبارة عن عدد صغير جدًا من القطع - تنشر شركة Sanchuan Apparel قطعتين لعينات تجريبية مختارة - تُستخدم للتحقق من القماش والملاءمة والبنية. الحد الأدنى للكميات الكبيرة هو أصغر عملية إنتاج تحمل سعر الوحدة، لذا فإن الرقم المكون من قطعتين لا يوضح شيئًا عن الحجم الكبير.
هل يمكن للون واحد أن يحمل نطاقًا مختلطًا من الأحجام؟
في كثير من الأحيان نعم. تنشر Sidi Fashion 100 قطعة لكل لون مع السماح بخلط المقاسات. حيث يتم احتساب المصنع حسب الحجم بدلاً من ذلك، تصبح 100 قطعة 100 قطعة لكل حجم، ويصل حجم ستة أحجام إلى ستة أضعاف. تنشر SLSPOLO 100 قطعة لكل نمط، ولكل لون، وتؤكد تقسيم الحجم في عرض الأسعار.
ما هي تكلفة العينة، وهل يتم اعتمادها؟
يتم تحديد رسوم العينة لكل نمط وتعتمد على القماش والزخرفة، لذلك لا يوجد رقم واحد. اسأل عن المبلغ الذي سيتم شحن العينة به، وما إذا كان سيتم إضافتها، وبأي كمية. في SLSPOLO يتم إضافتها إلى أول طلب بالجملة بسعر 300 قطعة لكل نمط؛ يحكم الاقتباس المكتوب.
كم من الوقت يستغرق الطلب الصغير من العينة إلى الشحن؟
في SLSPOLO، تستغرق العينات الأولى من 3 إلى 7 أيام عمل وتستغرق العينات السائبة من 15 إلى 25 يومًا بعد الموافقة على العينة وإيداعها، أي من 18 إلى 32 يومًا قبل أن تصبح البضائع جاهزة للمغادرة، مع العبور في الأعلى. الطلبات الصغيرة لا تتخطى أخذ العينات؛ فهي تختصر القص والخياطة، وليس خطوة الموافقة.
هل يمكن لمصنع صغير وضع الملصق والتعبئة والتغليف الخاص بي على 100 قطعة؟
العلامة الخاصة بـ 100 قطعة أمر طبيعي في الملابس المحبوكة. تأكد مما إذا كان الملصق المنسوج، وملصق الرعاية، وعلامة التعليق موجودًا داخل سعر الوحدة أو يتم إصدار فواتير لهم بشكل منفصل، وما هو الحد الأدنى لكل ملصق SKU. عمليتنا على صفحة إجابة ذات علامة خاصة.
ما هو معيار الفحص الذي يجب أن أطلبه عند طلب 100 قطعة؟
اسأل عن مستوى AQL، سواء كان التفتيش 100% أو بالعينة، ومن يقوم بالتفتيش. تجري SLSPOLO فحصًا بنسبة 100%، ومقبولًا في AQL 2.5. في 100 قطعة، تكون عينة الفحص صغيرة، لذا فإن السجل المكتوب لما تم فحصه مهم بقدر أهمية النتيجة.
ما هي شروط الشحن التي سيتم نقلها لي؟
توقع EXW أو FOB أو DDP، واسأل عن الرقم الذي يستخدمه. FOB Shenzhen أو Yantian هو أكثر ما نقتبسه؛ EXW تترك جانب التصدير والشحن معك؛ يقوم DDP بتوصيل البضائع إلى عنوانك مع دفع الرسوم الجمركية. الاقتباس الذي لا يحتوي على مصطلح ومنفذ مسمى غير قابل للمقارنة.
كيف أقارن بين اقتباسين يبدوان مختلفين؟
فرض كلاهما على نفس الأساس: نفس القماش وGSM، ونفس عدد الألوان، ونفس الحجم المقسم، ونفس الكمية لكل نمط لكل لون، ونفس مدة الشحن، ونفس جدول الدفع. ثم قارن سعر الوحدة ورسوم العينة بشكل منفصل. إذا كان أحدهما FOB والآخر EXW، فلا يوجد شيء قابل للمقارنة حتى الآن.
هل يجب علي زيارة المصنع قبل تقديم الطلب الأول؟
تجيب الزيارة على أسئلة لا يستطيع الاقتباس الإجابة عليها: من الذي يقطع، ومن يتحقق، وكيف تم وضع الخط. بالنسبة لـ 100 قطعة، فهي اختيارية ويمكن استبدالها بفيديو تفصيلي بالإضافة إلى فحص طرف ثالث على نفقتك الخاصة. عنواننا الخاص موجود في الجدول أعلاه.
ما هي الخطوة التالية إذا كنت تريد عرض أسعار مكتوبًا؟
أرسل خمسة أشياء: حزمة تقنية أو عينة مرجعية، وقماش برقم GSM، وعدد الألوان وتقسيم الحجم، والكمية لكل نمط لكل لون، والشحن إلى المدينة مع مدة الشحن. وهذا يكفي للحصول على سعر القطعة الواحدة ورسوم العينة وتاريخ العينة.
إذا كان سؤال موك لا يزال مفتوحًا، فأرسل نفس عناصر التحقق السبعة المذكورة أعلاه إلى كل مصنع تتصل به، بما في ذلك نحن، من خلال صفحة الاتصال.
يأتي كل رقم هنا من صفحات الموقع العامة الخاصة بالشركات الخمس، وتم التحقق منها بتاريخ 04-11-2026، ويمكن تغييره دون إشعار. لا يوجد في هذه الصفحة ما يمثل تصنيفًا أو توصية، والرقم الملزم هو دائمًا عرض الأسعار المكتوب الذي يرسله لك المصنع.